精华

From Advent of Ascension Wiki
Jump to: navigation, search
精华
Essences.gif
统计信息
可再生
可堆叠 是 (64)
加入的版本 2.0
ID 见下表

精华(Essence)是无法获得的物品。

获取[edit | edit source]

精华目前无法获得。

用途[edit | edit source]

精华目前没有用途。

ID表[edit | edit source]

精华 ID
Weak Essence.png 淡薄精华 aoa3:weak_essence
Molten Essence.png 熔融精华 aoa3:molten_essence
Charged Essence.png 充能精华 aoa3:charged_essence
Ominous Essence.png 预兆精华 aoa3:ominous_essence
Empowered Essence.png 控制精华 aoa3:empowered_essence
Luminate Essence.png 灿烂精华 aoa3:luminate_essence
Ancient Essence.png 远古精华 aoa3:ancient_essence
Dark Essence.png 黑暗精华 aoa3:dark_essence
Ethereal Essence.png 飘渺精华 aoa3:ethereal_essence
Divine Essence.png 神圣精华 aoa3:divine_essence

历史[edit | edit source]

版本 信息
2.0 加入了精华。